Большая распродажа лоукоста Volotea: 50000 билетов по Европе за 5€ (июль-сентябрь)

Испано-итальянский лоукост Volotea радует грандиозной распродажей билетов: полеты по Европе всего за 5 евро в одну сторону! Из экзотики есть итальянские острова Пантелерия и Лампедуза.

Итак, авиакомпания Volotea устраивает грандиозную распродажу полетов с июля по сентябрь. Акция продлится до 15 мая включительно, количество дешевых билетов ограничено. Вся маршрутная сеть перевозчика на этой карте: http://www.volotea.com/en/destinations/

Билеты следует покупать на сайте авиакомпании — http://www.volotea.com/en/, при покупке откажитесь от услуги Supervolotea (50 евро/год).

Пример бронирования на сайте авиакомпании, Венеция — Пантелерия — Венеция в июле:

Снимок экрана 2015-05-14 в 17.43.18

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Виктор

    О да, слетать на Лампедузу и посмотреть на тысячи африканских беженцев. Это как съездить в Африку, чем не экзотика :)

  2. Баклан Балканский

    «Акция продлится до 15 мая включительно»

    Афтар, у тебя тройка по русскому? Или так сложно написать «ПО 15 мая»?

Leave a Comment