Автобусы Megabus: поездки по Италии с июня по сентябрь за 1€!

Автобусный перевозчик Megabus наконец-таки открыл продажу билетов на итальянские маршруты: поездки по Италии с июня по сентябрь всего за 1 евро!

Итак, автобусный перевозчик Megabus начал продавать билеты по Италии. Первые пару билетов на каждом рейсе продаются всего за 1 евро, количество дешевых билетов ограничено, покупайте при первой возможности.

Даты: с 24 июня по 13 сентября.

Карта маршрутов: http://uk.megabus.com/Route%20map.aspx

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте автобусного перевозчика — http://iteu.megabus.com/

Пример бронирования, Рим — Болонья за 1 евро в июле:

Снимок экрана 2015-06-15 в 11.19.10

Пример бронирования, Милан — Венеция за 1 евро в августе:

Снимок экрана 2015-06-15 в 11.19.46

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Александр

    Что то не понятное, это точно не глюк? Дает купить хоть 40 билетов на один рейс за 1евро…
    Я купил 4, деньги списали, письмо пришло, но как теперь проверить, не пойму.
    На Американской версии сайта, есть форма проверки но если туда вводишь номер и емайл, то пишет, что не знает такого емайла.
    Покупал без регистрации на сайте.

  2. Рита

    не только по Италии. случайно увидела из Брюсселя в Люксембург (или наоборот) за 1,37евро

  3. Александр

    Это глюк какой-то, на любое отправление, что я выбирал, показывает цену в 1 евро. Нашел емайл для связи, отправил запрос о подтверждении своего бронирования, жду ответа в течении 48 часов :(

  4. Евгений

    Тоже купил билеты, на сайте с регистрацией проблемы, и вот на сайте вроде как в евро цены были а списалось в фунтах стрелингах. Хз что делать

Leave a Comment