Автобусы Megabus поедут из Италии во Францию! Билеты уже можно купить за 1€

Автобусный перевозчик Megabus запускает новую линию: маршрут из Милана в Лондон через Францию. Билеты уже поступили в продажу, купить их можно всего за 1 евро.

Итак, с 8-го июня автобусная компания Megabus запускает новый маршрут: Милан — Турин — Лион — Париж — Лилль — Лондон.

В честь запуска нового маршрута, все первые билеты на каждом рейсе можно купить всего за 1 евро! Количество мест по такой цене ограничено, поспешите быть в числе первых.

Даты: с 8 июля по 30 сентября.

Купить билеты по такой цене можно только на сайте автобусной компании — megabus.com.

Пример бронирования, Милан — Париж за 1 евро:

Снимок экрана 2015-07-02 в 13.40.47

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Галина

    Спасибо огромное!!!!! Закупили билеты по всей Италии, а теперь и во Францию взяли. Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leave a Comment