Авиакомпания «Белавиа» с 17 декабря запускает рейс Минск — Харьков

Авиакомпания «Белавиа» с 17 декабря в рамках расширения своей деятельности в Украине после введения санкций против российских авиаперевозчиков откроет рейсы ХарьковМинск, сообщает avianews.com.

Замгендиректора авиаперевозчика Игорь Чергинец рассказал на своей странице в facebook, что «Белавиа» уже получила разрешение от авиационных властей Украины.

Согласно введенному в системы бронирования расписанию, рейсы Харьков-Минск будут выполняться ежедневно на Boeing 737. Вылет из Минска в 13:20, возвращение из Харькова — в 14:25. Время в пути — 1 час 10 минут.

Новый рейс Харьков-Минск стыкуется с направлениями «Белавиа» в Москву, Санкт-Петербург с короткой стыковкой в аэропорту белорусской столицы.

Актуальная информация о минимальных тарифах должна стать известна в ближайшее время.

Ранее «Белавиа» открыла ежедневные рейсы Минск-Одесса, которые стыкуются в Минске с рейсами в Россию. Об увеличении в два раза частоты полетов между Киевом и Минском заявила также авиакомпания МАУ.

Активное развитие авиасообщения между Украиной и Беларусью начало происходить того, как были прекращены прямые полеты между Украиной и Россией.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. ivan

    поисковики уже выдают цену от 268 евро RT ,пожалуй не полетим….

  2. Ivan Burlaev

    214 $ на авиаселс , проще уже в Бангкок с Минска за 270$

Leave a Comment