airBaltic: полеты из Вильнюса от 29€ в одну сторону, есть праздники

У авиакомпании airBaltic проходит небольшая распродажа — полеты из Вильнюса в Ригу от 29 евро в одну сторону, в Европу — от 49 евро. Есть даты в новогодние праздники!

Итак, до 12 июля включительно авиакомпания airBaltic распродает перелеты с 3 сентября по 31 декабря.

Цены так себе, но вот в канун Рождества или в самом конце декабря они смотрятся просто прекрасно. На большинство направлений и 1-2 января такие цены. Именно поэтому мы пишем об этой акции :)

Направления и цены из Вильнюса (в одну сторону):

  • Рига — от 29 евро;
  • Берлин, Хельсинки, Стокгольм — от 49 евро;
  • Амстердам, Брюссель, Париж — от 65 евро.

Подбирать билеты удобнее всего через календарь низких цен на сайте авиакомпании, покупать там же.

И еще: airBaltic — очень хитрая авиакомпания. В 99% случаев обратные билеты будут дороже, чем цены туда. Но мы хитрее. Поэтому советуем для полета обратно выбрать какую-нибудь другую авиакомпанию, или лететь до Риги (купить билет Вена — Осло/Копенгаген/Стокгольм/Берген с пересадкой в Риге будет на 10-20 евро дешевле, чем просто Вена — Рига, но при этом никто Вам не запретит выйти в Риге).

Пример бронирования, Вильнюс — Амстердам в декабре:

Снимок экрана 2015-07-09 в 00.27.33

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment