airBaltic: из Риги в Словацкие Татры за 62€ туда-обратно (есть Новый год)

У авиакомпании airBaltic в рамках большой распродажи появились дешевые билеты из Риги в Попрад — полет туда-обратно обойдется всего в 62 евро! Самое приятное, что можно купить билеты с захватом Нового года.

Итак, у авиакомпании airBaltic появились невероятно щедрые промо-тарифы на полеты из Риги в Попрад — 39 евро за полет в одну сторону, 62 евро за полет туда-обратно.

Обратите внимание, что в цену не входит провоз багажа (только ручная кладь) и спортивного инвентаря.

Даты: с 15 декабря по 12 марта, вылеты по вторникам и субботам.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.airbaltic.com/ru/index

Пример бронирования с захватом Нового года:

Снимок экрана 2015-08-19 в 0.16.33

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment