Air Arabia: из Киева на Шри-Ланку или Гоа за 350€ туда-обратно (до конца мая)

У авиакомпании AirArabia появились довольно дешевые билеты из Киева на Шри-Ланку или Гоа — от 350 евро туда-обратно! Практически все даты, можно на майские.

Сколько продлится распродажа — неизвестно, поэтому рекомендуем покупать билеты при первой возможности.

Обратите внимание на то, что AirArabia — лоукост. В цену не включен багаж (5 евро за 20 кг), не включено питание на борту (рис с курицей + вода = 3$).

Главная хитрость этой авиакомпании — всегда выбирайте оплату в AED, оплата в любой другой валюте сделает Ваши билеты дороже на 3-5%.

Даты: с начала февраля по конец мая, обратный вылет должен быть до 31 мая включительно. Срок пребывания неограничен.

Самые интересные направления (за полет туда-обратно):

  • Киев — Коломбо — Киев — от 350 евро;
  • Киев — Гоа — Киев — от 350 евро;

Подобрать свои даты и купить билеты по таким ценам можно только на сайте авиакомпании — http://www.airarabia.com/ru

Пример бронирования, Шри-Ланка за 350 евро:

Снимок экрана 2015-02-07 в 7.01.01

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

7 комментариев

  1. lehamon

    Нашел интересные билетики Минск-Манила за 377 евро. На русских поисковиках не ищуться, но без проблем находятся в системе amadeus, с которой работают почти все туркомпании Беларуси( искать онлайн на сайтах алатантура, ростинга и т.д.). Перелеты с двумя стыковками в Москве и Хошимине. Belavia+Vietnam airlines.

    • lehamon

      При поиске этих билетов вылеты ставте по четвергам( например 9 апреля-30 апреля). Проверял только апрель и май. Ищиье свои даты.

      • Так и смог нигде найти. Российские и зарубежные агенты вроде видят этот вариант, но с ценами в 600+ евро.

      • lehamon

        Попробуйте зайти например на ростинг точка бай, выбирайте раздел авиабилеты и вводите данные. Можно найти цены +-10 евро. Минимум , что я нашел — 377 евро. Билеты должны выписывать на бланках Белавии, т.к. У них код-шеринг с Vietnam airlines . Кстати билеты возвратные.

      • Все равно не вышло :(

      • lehamon

        Не смотрите на матрицу цен, а смотрите внизу конкретно на эти даты…

  2. оля

    москва-коломбо туда обратно на апрель 317 евро на этом же сайте.

Leave a Comment