Аэрофлот: из Москвы в Кению за 299€ туда-обратно (неактуально)

Невероятная цена всплыла от Аэрофлота: полеты из Москвы в Кению всего за 299 евро туда-обратно! В цене питание и багаж, много дат до конца марта 2016 года.

Итак, авиакомпания Аэрофлот предлагает недорогие билеты в Кению — полет из Москвы в Найроби обойдется всего в 299 евро. Полеты выполняются с короткими стыковками в Дубае совместно с Kenya Airways.

Вероятно, цена ошибочная и билеты стоит покупать при первой возможности. Пожалуйста, не звоните агентам и в авиакомпанию — так больше людей сможет купить билеты.

Даты: с октября 2015 года по март 2016 года, новогодних праздников нет.

Виза: по прилету, 50$. Перед поездкой в Кению рекомендуется сделать прививки от гепатита А, столбняка и полиомиелита и желтой лихорадки (не обязательно, но желательно).

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно через поисковик aviasales.ru (разница до 1100 российских рублей в сравнении с ценой на сайте авиакомпании).

Пример бронирования в декабре-январе:

Снимок экрана 2015-09-07 в 19.20.29

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Ля-ля-ля

    Вандроуки, вы очень хороший сайт, честно. Я по вашим предложениям много куда съездила и всем уже вас разрекламировала. Но за последние два дня это второе фейковое предложение (первое — это новость по Таиланду из Москвы за 269 е.). Доходите до момента оплаты, а потом уже сообщайте. На шаге оплаты из 295 евро волшебным образом получается 500 с копейками. .

Leave a Comment