8-е марта на норвежских фьордах! Полеты из Вильнюса от 25€ туда-обратно

Отличная цена от лоукост-авиакомпании Wizz Air: полеты из Вильнюса в Олесунн, Берген или Ставангер с захватом 8-го марта от 25 евро туда-обратно!

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает недорогие билеты из Вильнюса на норвежские фьорды на мартовские праздники — от 25 евро за полет туда-обратно!

Цена включает в себя перелет с ручной кладью, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

8-го марта в 2016 году выпадает на вторник, 7-го марта — перенос, таким образом, мы имеем 4 выходных: с субботы 5 марта (в некоторых случаях — с воскресенья 6-го марта) по вторник 8-го марта.

Снимок экрана 2015-12-24 в 14.50.56

И это отличная возможность для небольшого путешествия! Тем более, лоукост Wizz Air предлагает и правда отличные цены на эти даты:

  • Вильнюс — Олесунн (Алесунд) — Вильнюс: 6-9 марта, 24,98 евро (или 19,98 евро для участников Wizz Discount Club);
  • Вильнюс — Берген — Вильнюс: 5-8 марта, 44,98 евро (или 24,98 евро для участников Wizz Discount Club);
  • Вильнюс — Ставангер — Вильнюс: 6-9 марта, 29,98 евро (или 19,98 евро для участников Wizz Discount Club);

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Отдельная виза для посещения Норвегии не нужна, подойдет обыкновенный шенген.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/.

Пример бронирования в Олесунн:

Снимок экрана 2015-12-24 в 14.52.36

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Олег Кухарчик

    Выходных то 4, но 9 надо на работу, а вы 9 вылетать предлагаете, не получится(

Leave a Comment