Wizz Air открыла продажу билетов из Вильнюса на зимний сезон (ноябрь-март)

Авиакомпания Wizz Air наконец открыла продажу билетов на зимний сезон 2014/2015.  В чем новость? В том, что при открытии продаж у данной авиакомпании очень хорошие цены. Например, можно купить билет из Вильнюса в Париж всего за 10 евро!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Как правило, сразу при начале продаж цены на многие рейсы минимальные. Особенно, если Вы состоите в Wizz Discount Club (это когда платишь 30 евро в год и каждый раз летаешь со скидкой до 10 евро на себя и всех друзей в брони).

Например, сейчас можно купить билеты на декабрь из Вильнюса в Париж и из Вильнюса в Барселону за 10-20 евро (с Wizz Discount Club) в одну сторону:

bcn-par

Или слетать в Грузию за 88 литов (25 евро за полет туда-обратно):

kuta

Даже если Вам не интересны зимние полеты — все равно полистайте направления и цены. Вдруг Вы купить недорогой билет в одну сторону и это станет отличным поводом для небольшого путешествия или настоящего евротура :)

Как купить билеты?

Билеты данной авиакомпании дешевле всего покупать на официальном сайте — http://wizzair.com/. Используйте просмотр цен на месяц — так проще всего найти дешевые цены

Перейти на сайт Wizz Air

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment