Wizz Air: из Вильнюса в Израиль за 60€ туда-обратно (в январе и феврале)

У авиакомпании Wizz Air появились крайне дешевые билеты из Вильнюса в Тель-Авив — полет туда-обратно может обойтись всего в 60 евро! Без питания и багажа (в цене только ручная кладь), но за 60 евро можно и потерпеть :)

Итак, благодаря авиакомпании Wizz Air можно очень недорого слетать в Израиль — от 60 евро за полет туда-обратно. Такая цена есть на многие даты в январе и феврале, но выбор дат крайне небольшой.

Наиболее адекватные варианты: 10-17 января, 3/7-10 февраля.

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Израиль для беларусов станет безвизовым только с 12 марта, визу можно получить в Минске за два дня (стоимость — 21$).

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

Пример бронирования, Вильнюс — Тель-Авив — Вильнюс за 60 евро с Wizz Discount Club, 80 евро — стандартная цена:

Снимок экрана 2014-12-17 в 9.47.48

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Александр Москалев

    слетали 2-6 декабря за 128 лит туда-обратно на человека туда, так что можно и дешевле

  2. Нина Мукосей

    Вчера получила визу. Оформление заняло один день. С 9.00 до 12.00 приём документов, в 16.00 выдача готовых паспортов. Консульский сбор — 26$ + 3.000 бел руб комиссия МТБанка.

Leave a Comment