Vueling: распродажа полетов по Европе. 1.000.000 билетов от 19€

Испанский лоукост Vueling (кстати, у них отличная маршрутная сеть по всей Европе, идеально подходит для евротуров) объявил о новой распродаже: 1.000.000 билетов по цене от 19 евро, есть интересные направления, по которым не летают другие лоукосты.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Распродажа продлиться до 13 мая включительно. Несмотря на то, что в анонсе акции фигурируют цены от 35 евро, находятся куда более дешевые билеты (от 19 евро). Актуально для полетов с 13 мая по 12 декабря, но дешевые билеты находятся и на более поздние даты.

Очень удобно находить самые дешевые билеты через календарь низких цен: http://www.vueling.com/en/book-your-flight/promotional-flights

Традиционно, ничего дешевого из Беларуси и соседних стран нет (из Варшавы в Барселону — от 45 евро в одну сторону, из Киева — от 80 евро, из Москвы — от 99 евро, из Минска — от 110 евро), зато полно дешевых вариантов внутри Европы.

Варшава — Барселона от 45 евро в одну сторону (на уровне Wizz Air и Ryanair):

105

Полеты внутри Италии от 19 евро (альтернативы ~в 2 раза дороже):

1933

Как купить билеты?

Билеты по низким ценам можно купить на сайте данной авиакомпании — http://www.vueling.com/en, в некоторых случаях цена может быть ниже при покупке через агенства на buruki.ru или aviasales.

Перейти на сайт Vueling

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment