Вам таки билеты в Израиль не нужны? 38 евро, вылет в воскресенье!

Классное предложение от чартерной авиакомпании OrenAir: билеты из Москвы в один конец в Израиль всего за 38 евро! Обратно билеты по 93 евро (или 100 евро из Тель-Авива), но зачем возвращаться с Земли Обетованной?

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Так как это предложение чартерного рейса, выбора дат особе нет. Совсем нет, за 38 евро можно улететь только 26.01 (в это воскресенье). Но цена настолько шикарная, что почему бы всё не бросить и таки не улететь?

Итак, за 38 евро можно купить билеты на 26.01 из аэропорта Домодедово, Москва в аэропорта города Увда, Израиль. Этот аэропорт находится в часе езды от Эйлата, в двух — от Тель-Авива и Иерусалима. Прямо из аэропорта есть прямые автобусы в эти города. Забронировать билеты можно по этой ссылке или просто кликните по картинке ниже.

Пример бронирования:

899008

Если Вы все-таки решите вернутся домой, то на этом же сайте можно купить точно такой же чартер домой. 9 февраля Вас завезут домой всего за 4244 рубля или в переводе на кошерные деньги: 93 евро.

4244

Если обратный вариант Вас по каким-либо причинам не устраивает, всегда можно вернуться из Тель-Авива на Pegasus Airlines за 90-100 евро. Такие дела.

Где недорого жить в Израиле?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment