Сверхбюджетно: 2 ночи в хостеле в Вене, Праге или Граце за 9€ (до ноября)

Прекрасное предложение от сети хостелов A&O нашлось на ebay: 2 ночи в общей комнате в Вене, Праге или Граце всего за 9 евро! Актуально для проживания до ноября. Кто сказал, что путешествовать по Европе дорого? :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Итак, сейчас на ebay продаются ваучеры на 2 ночи данной сети хостелов — http://www.ebay.de/itm/310951035525. После покупки вам на email придет персональный код (ваучер) и инструкции, как им пользоваться. После того, как Вам придет ваучер, Вы можете его использовать в течении 6 месяцев.

Ваучер дает право на:

  • проживание 2 ночи в общей комнате в хостеле в Вене, Праге или Граце на 1 человека (т.е. если вы едите вдвоем — нужно покупать два ваучера), включая постельное белье;
  • использование wi-fi;
  • ваучеры можно складывать — т.е. купив 2 штуки прожить 4 ночи в хостеле;

Хостелы A&O имеют хорошие отзывы и рейтинги, в среднем цена за место в аналогичном хостеле — 10-15 евро за ночь. А тут Вы получаете 2 ночи всего за 9 евро.

9966

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Egor Bushykhin

    Блин, я по их прошлой акции ваучеров накупил (на хостелы A&О), а забронировать через их систему (ebay.aohostels.com) не могу — выдаёт сообщение «дата недоступна» на любую дату и хостел…
    В итоге вместо Германии на майские ездили в Польшу, деньги за ваучеры вернуть они не могут, и почему я не могу ничего забронировать, тоже не знают (

    Может у кого-то было что-то подобное?

    • Dukakis

      а до покупки купона увидеть свободные даты возможно? как раз хочу купить купон для праги, но после вашего коммента задумался.

      • Egor Bushykhin

        Нет, посмотреть без кода ваучера никак нельзя (
        Можете попробовать купить один для эксперимента. Возможно, с этими ваучерами будет другая ситуация.
        Отпишитесь потом тут…

      • Dukakis

        уже закончилось предложение ( в следующий раз попробую

Leave a Comment