Скидки на норвежской железной дороге: десятки маршрутов за 12€ (есть ночные поезда)

Норвежская железная дорога (NSB) устроила небольшую распродажу: проезд по десяткам маршрутов по всей стране стоит всего 99 крон (~12 евро). Минимальная цена на некоторые маршруты в обычное время — от 30 евро.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Акция продлится до 14 мая включительно и распространяется на поездки с 7 мая по 19 июня. Количество мест ограничено, в акции участвуют только сидячие вагоны.

Стоит отметить, что в цену билета включен одноразовый плед, беруши и повязка для глаз, кресла очень удобно откидываются и есть много места для ног — т.е. выспаться реально.

Отдельно стоит отметить, что в акции участвуют и небольшие станции около аэропортов, куда летают лоукосты. Например, из Rygge (летает Ryanair) можно недорого съездить в шведский Гётеборг, из Værnes (аэропорт Трондхейма, летает Wizz Air) можно попасть в  Bodø на севере Норвегии и многие другие варианты.

Полный список направлений доступен по этой ссылке, там же можно купить билеты: https://www.nsb.no/forside 

Пример бронирования Берген — Осло на 11 июня:

99-pris

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Спасибо за присланную акцию, Анжела Селивёрстова.

Поделиться:

Leave a Comment