Ryanair открывает Вильнюс-Франкфурт, увеличивает кол-во рейсов и устраивает распродажу из Литвы!

Авиакомпания Ryanair сегодня определилась с расписанием рейсов на летний сезон из Литвы: еще больше вылетов, вместо Каунас-Франкфурт (Хан) теперь будет Вильнюс — Франкфурт (Хан), скоро — распродажа билетов на осень-зиму!

Сегодня авиакомпания Ryanair опубликовала пресс-релиз, который может порадовать любого путешественника из Беларуси! Начали они с того, что перевели литовскую версию Ryanair с английского на литовский.

Вторая новость: вместо рейса Каунас — Франкфурт-Хан с 30 марта появится рейс Вильнюс — Франкфурт-Хан с той же периодичностью (пламенный привет Wizz Air).

Третья новость: увеличивается количество рейсов на маршрутах:

  • Вильнюс — Париж с 5 до 6 рейсов в неделю;
  • Вильнюс — Барселона с 3 до 5 рейсов в неделю;

Четвертая новость: как и обещали, открываются рейсы:

  • Вильнюс — Мадрид (4 раза в неделю);
  • Вильнюс — Шеннон (2 раза в неделю);

Главная новость: 29 сентября в 3:00 по минскому времени должна появиться большая порция дешевых билетов из Вильнюса по всем направлениям на октябрь-январь.

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment