Ryanair наступает: теперь из Варшавы можно будет улететь в Лиссабон!

Авиакомпания Ryanair с 30 марта открывает маршрут из Варшавы в Лиссабон! Об этом официально будет объявлено только на следующей неделе, но подробности и расписание рейсов есть уже сейчас :)

В конце следующей недели Майкл О’Лири (генеральный директор Ryanair) должен прилететь в Польшу, чтобы рассказать о развитии Ryanair на польском рынке в 2015 году.

По информации, которой обладает vandrouki.by, должно быть объявлено об открытии 7 новых рейсов из Польши (преимущественно из Варшавы), среди которых значится Варшава — Лиссабон со следующим расписанием:

  • Рейс FR2263: Варшава Модлин (WMI) – Лиссабон (LIS) по понедельникам, четвергам — 13:10 – 16:10;
  • Рейс FR2263: Лиссабон (LIS) — Варшава Модлин (WMI) по понедельникам, четвергам — 16:40 – 21:40;

Выполнение рейсов запланировано с 30 марта по 27 октября. Билеты поступят в продажу до конца сентября.

Напомним, что из Варшавы в Лиссабон с 30 марта будет летать лоукост Wizz Air. Билеты давно в продаже, но цены пока не радуют :)

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment