Стокгольм

Ryanair: из Варшавы в Стокгольм за 12€ (сентябрь-ноябрь, есть выходные)

У авиакомпании Ryanair снова появились крайне заманчивые цены на полеты из Варшавы в Стокгольм — за полет туда-обратно можно отдать всего 12 евро! Практически весь сентябрь, октябрь и ноябрь, есть выходные (и 7 ноября).

Итак, в системе бронирования Ryanair появились дешевые билеты из Варшавы в Стокгольм (25 злотых в одну сторону) на сентябрь-ноябрь. Дат очень много, подобрать свои можно с помощью календаря низких цен, покупать билеты стоит только на сайте авиакомпании — ryanair.com.

Стоит отметить, что аэропорт Стокгольм-Скавста (именно сюда прилетает Ryanair) находится в 100 километрах от центра города. Трансфер обойдется минимум в 76 шведских крон в одну сторону (это 8 евро, если покупать билет заранее на сайте железных дорог).

Но все равно Стокгольм стоит этих трат :)

Пример бронирования (туда-обратно за 12 евро):

Снимок экрана 2014-07-05 в 20.38.59

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment