Лондон

Ryanair: из Каунаса в Лондон за 46€ (туда-обратно, октябрь-ноябрь)

У авиакомпании Ryanair появились рекордно низкие цены на полеты из Литвы в Лондон — полет туда-обратно может обойтись всего в 46 евро! Таких цен не было давно :)

Итак, в системе бронирования Ryanair появились дешевые билеты из Каунаса в Лондон-Лутон (79 лит в одну сторону) на октябрь-ноябрь. Дат очень много, подобрать свои можно с помощью календаря низких цен, покупать билеты стоит только на сайте авиакомпании — ryanair.com.

Если не подходит этот вариант, есть недорогие вылеты из Вильнюса — полет туда-обратно обойдется в сумму около 213 лит (62 евро).

Пример бронирования, Каунас — Лондон — Каунас за 158 лит (46 евро) в октябре):

Снимок экрана 2014-07-31 в 21.02.42

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Элис

    Печально, что в Лондоне все безумно дорого(

Leave a Comment