Польские железные дороги: любой маршрут от 29 zł (7 евро)

Сегодня польский железнодорожный перевозчик PKP InterCity объявил о новой акции: любые билеты в поездах TLK всего за 29 злотых (7 евро), билеты в скоростных InterCity — от 49 злотых (12 евро). Отличная попытка конкурировать с Polskibus и Ryanair :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Итак, с 29 марта можно будет купить билет на абсолютно любой поезд TLK или InterCity всего за 29 или 49 злотых соответственно. Неизвестно, будет ли распространяться предложение на международные маршруты.

Таки цены распространяются на поезда, которые отправляются  более чем за 7 суток до отправления поезда, но менее 30 суток. В акции не участвуют все отправления поездов с 1:00 субботы до 23:30 воскресенья.

Билеты по акции можно будет купить на сайте http://intercity.pl/

И пару примеров для беларусов (украинцам из Жешува тоже станет интереснее ездить):

89990

Intercity-biletomania-IKONA2-650x260

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. mexakis

    Если я не ошибаюсь, то здесь есть небольшая неточность: эти билеты продаются только по субботам и воскресеньям, а купить их можно на отправление в любой день.

  2. julia

    могли бы вы подсказать, почему нет опции «купить» для рейса 24 апр из варшавы всходней до тересполя (TLK11103) ? отправление 18.23

    на сайте PKP не купить.. на сайте интерсити — тоже…

Leave a Comment