Пляжный отдых без турфирм: как забронировать тур из Москвы/Киева до 200€ на любой курорт

Даже самым «бородатым» путешественникам иногда хочется обыкновенного пляжного отдыха. Сегодня мы вас научим, как это сделать относительно бюджетно. Самому, с оплатой онлайн и без прекрасных беларусских турфирм :)

Итак, если Вы горите желанием полежать на пляже или просто получить дешевые билеты на курорты с включенным багажом, добро пожаловать на сайты-агрегаторы туроператоров. Это как buruki.ru или aviasales, только в мире турфирм и туроператоров. Один из моих любимых — http://otpravkin.ru.

Секрет успеха прост: вылет в ближайшие две недели (чем ближе к дате — тем дешевле), вылет из Москвы или Киева, желательно, чтобы у вас была виза.  Оптимальное время для дешевых туров — от 4 до 10 ночей (реже хорошие цены бывают для 14 ночей). Вот и все, в результате у вас должна получиться примерно вот такая форма:

19

И примерно получаем вот такую картину (5712 рублей = 122 евро):

5781

122 евро, за перелет, трансфер и проживание в отеле.

Кликаем по понравившемуся отелю и выбираем нужный нам номер и тип питания:

202020

Да, настолько все просто.

Самые дешевые страны для подобного отдыха — Болгария, Греция, Италия, Испания, Кипр (редко), Турция, Хорватия (редко).

Цены меняются несколько раз в день, поэтому утром может ничего не быть, а вечером могут появиться варианты улететь через  неделю на 4 дня на Родос всего за 40 евро :)

Как обычно, представители турфирм приглашаются в комментарии.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

6 комментариев

  1. Баклан Балканский

    Минчанам всё равно удобнее из Вильнюса

  2. Erik Gedroic

    подскажите такие сайты для европы (вылеты Рига,Вильнюс)

  3. Tatyana Dribentsova

    jizo.ru

  4. Павел Александров

    как быть с получение визы? надо получать самому или этим занимается отправкин? если отправкин, то это надо чтоли загран паспорт почтой в пермь слать? на сайте про это ни слова. только указано, что получить пакет документов можно по электронной почте или в аэропорту на стойке оператора

Leave a Comment