Onnibus: поездки по Финляндии от 1€ (от создателей Polskibus)

Теперь и по Финляндии можно ездить за копейки! Новый проект от основателей Polskibus — финская автобусная компания Onnibus. Все первые билеты на любой рейс будут стоить всего 1 или 3 евро, билеты уже в продаже.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Пока маршрутная сеть у Onnibus весьма скромная, но в ближайшее время обещают охватить ей всю Финляндию. Билеты уже есть в продаже, но пока только до конца июня.

330

Купить билеты можно только на сайте перевозчика — http://www.onnibus.fi/en/, дополнительно к каждой брони оплачивается один евро за резервацию.

На момент публикации билетов за один евро не осталось, зато билеты за 3-5 евро легко находились:

3euro

33

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment