Norwegian снова будет летать из Вильнюса в Стокгольм, билеты уже в продаже

Лучший лоукост Европы Norwegian снова запускает прямые рейсы из Вильнюса в Стокгольм — три рейса в неделю, билеты уже в продаже. Приятная особенность — самолет с беслатным wi-fi :)

Итак, авиакомпания Norwegian с летнего сезона запускает прямые рейсы из Вильнюса в Стокгольм. Рейсы будут выполняться с 29 марта по 22 октября включительно. Расписание назначено следующее:

Вильнюс — Стокгольм:

  • вторник, четверг: 22:00 — 22:15
  • воскресенье: 14:15 — 14:30

Стокгольм — Вильнюс:

  • вторник, четверг: 19:15 — 21:30
  • воскресенье: 11:30 — 13:45

Пока авиакомпания продает билеты по довольно высоким ценам (около 95 евро за полет туда-обратно), однако ближе к первым вылетам мы наверняка увидим щедрые промо-акции и распродажи (конкуренция со стороны Air Lituanica с 10 рейсами в неделю).

Купить билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — http://www.norwegian.com/en/

Пример бронирования в мае:

Снимок экрана 2014-11-21 в 19.50.37

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment