ModlinBus: в аэропорт Варшава-Модлин за 2€ (до конца июня)

Автобусная компания ModlinBus, которая из центра Варшавы ездит в аэропорт Варшава-Модлин, открыла продажу билетов на май и июнь. Первые билеты на каждый рейс самые дешевые, и это прекрасная возможность купить их прямо сейчас и сэкономить.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

В зависимости от количества свободных мест на рейсе, цена на билет из Варшавы в аэропорт Модлин или наоборот может составлять: 1 злотый (редкие распродажи), 9 злотых (эта распродажа), 15 злотых (почти всегда), 25 злотых (за 2 недели на популярные рейсы), 35 злотых (полностью набитый автобус).

Автобусы из Варшавы в аэропорт отправляются от ст. м. Centrum (рядом вокзал Warszawa Centralna) и от ст. м. Mlochiny (на окраине города, база автобусов Polskibus).

Пример бронирования на 21-е мая:

modlinbus1

 

Как купить билеты?

Билеты по акции можно купить только на сайте автобусной компании — http://www.modlinbus.com/

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Андрей Бу

    эх… они бы блин хотяб по 2 билета выкладывали по 9злотых, а то как я вижу 1й-9,2й-15,3й-21…..

Leave a Comment