Meridiana: из Милана в Бразилию, Кению и на Мальдивы за 399€!

Как Вы знаете, вчера авиакомпания Meridiana объявила о скидке в 50% на все свои рейсы. И, что самое замечательное, эту скидку можно применить и на дальние рейсы: Бразилия, Кения, Мальдивы выходят всего 399 евро!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Для получения скидки нужно ввести промо-код SCONTO50 на сайте авиакомпании на последней стадии бронирования и нажать «recalculate».

78878

Промо-код на получение скидки перестанет работать в 12:00 по итальянскому времени (13:00 по Киеву, 14:00 по Минску, 15:00 в Москве) 27 января.

Итак, варианты с применением кода, которые нам больше всего понравились. Если найдете что-то интересное — обязательно присылайте или пишите комментарии!

1. Из Милана в Кению за 399 евро: 

399

2. Из Милана на Мальдивы за 433 евро:

433

3. Из Милана в Форталезу (Бразилия), город на побережье океана за 399 евро:

400

 

В цену включен багаж, на рейсах в Бразилию можно взять 3 сумки на борт бесплатно.

Как купить билеты?

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.meridiana.it/en/. Не забудьте применить промо-код!

Где недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment