Барселона

Megabus: из Барселоны в Париж или Лондон за 1€ (новый маршрут)

Автобусная компания Megabus запускает новый маршрут: Лондон — Париж — Тулуза — Барселона — билеты уже в продаже и их уже можно купить всего за 1 евро! Прекрасный вариант для дешевых евротуров :)

По традиции лоукост-автобусов, все первые билеты на каждый рейс стоят всего 1 евро (+0,5 евро за бронирование). Поэтому постарайтесь забронировать поездки при первой возможности :)

Билеты стоит покупать на французской версии сайта, по какой-то причине их тут больше и вместо 1-го фунта вы заплатите 1 евро — http://freu.megabus.com/

Пример бронирования, Париж — Барселона за 1 евро:

Снимок экрана 2014-06-19 в 15.02.56

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment