МАУ: из Киева в Стамбул за 109€ (октябрь-февраль, есть 7 ноября)

Авиакомпания Международные Авиалинии Украины радует хорошей распродажей на полеты из Киева в Стамбул — всего 109 евро за полет туда-обратно. Два рейса в день и очень хороший выбор дат, отличное предложение для людей без предрассудков :)

Итак, до 15 сентября включительно авиакомпания МАУ распродает билеты из Киева в Стамбул. В распродаже участвуют полеты с 1 октября по 28 февраля, за исключением периода с 20 декабря по 11 февраля. В цену включен багаж, еда у МАУ на коротких перелетах платная.

Дешевых билетов очень много, подобрать что-то дешевое не составляет труда. На сайте авиакомпании билеты стоят 119 евро, но их довольно просто купить за 109 евро или 115 евро (ниже).

1. Чтобы купить билеты за 109 евро, делаем следующее:

  • Регистрируемся на сайте Bravofriends (регистрация займет минуту) и тут же забираем ваучер на скидку в 20 евро. Подробнее про эти ваучеры мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/, ничего сложного или криминального в этом нет.
  • С ваучером покупаем билеты bravoavia.com.ua — на двоих человек в одну сторону или на одного туда-обратно.

Пример бронирования, 109 евро — окончательная цена после всех сборов:

Снимок экрана 2014-09-09 в 16.27.23

2. За 115 евро билеты довольно просто найти через поисковики buruki или aviasales:

Снимок экрана 2014-09-09 в 16.28.30

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment