Lufthansa: купон на скидку в 20-25€ (для Польши, Украины и других стран Европы)

Авиакомпания Lufthansa снова раздает промо-коды — всего за минуту каждый может получить скидку в 20 или 25 евро для вылетов из Польши, Украины и других стран (Беларуси, Литвы и России нет).

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Скидка зависит от выбранной страны, например, для Германии это 20 евро, для Польши — 100 злотых (24 евро), для Украины — 300 гривен (23-24 евро). Получить персональный промо-код можно по ссылке: https://promotion.lufthansa.com/new-online-booking/

Промо-код (купон), который Вы получите на e-mail будет работать до 25 марта включительно и применяется для любых полетов по 31 декабря 2014 года. Промо-код работает и в одну сторону.

Пример бронирования с кодом из без кода (рейс Варшава — Франкфурт — Варшава):

4

Как купить билеты?

После того, как Вам пришел промо-код (купон), отправляйтесь на сайт lufthansa.com и примените его на последней стадии бронирования.

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.com (по ссылке подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment