Лучший лоукост Европы: из Вильнюса в Исландию за 200€ туда-обратно! (короткие стыковки)

Давно мечтали об Исландии? Самое время покупать билеты! Авиакомпания Norwegian радует отличной ценой на полеты из Вильнюса в Исландию — 200 евро за полет туда-обратно! С короткой стыковкой и wi-fi :)

Итак, у авиакомпании Norwegian все еще находятся симпатичные цены на перелеты из Вильнюса в Рейкьвик — всего 200 евро за полет туда-обратно (даже подешевели немного). Для лета и вылета из Вильнюса — это отличная цена.

К сожалению, выбор дат не очень большой:

  • 2/4/6/11 августа — 20/27 августа или 10/17 сентября.

Также можно вылетать из аэропорта Паланга (Балтийское море, рядом с Клайпедой) — 4 или 11 августа.

Можно лететь туда из Вильнюса (в конце июля) и обратно вернуться через Осло или Берген (+ лоукосты до Вильнюса или Варшавы). В одну сторону (или туда или обратно) стыковок гораздо больше, их можно посмотреть на сайте авиакомпании через календарь низких цен.

Никакой особой визы для Исландии не нужно, подойдет обычный шенген (хоть литовский одноразовый).

Как купить билеты?

Билеты на сайте авиакомпании стоят около 212 евро (при оплате в норвежскиз кронах — около 205 евро), если искать через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках) — билеты можно купить за 200 евро.

Пример бронирования в августе (на buruki.ru):

Снимок экрана 2014-12-31 в 11.16.45

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment