LOT: из Варшавы в Париж на праздники за 67€ туда-обратно (с багажом)

Авиакомпания LOT снова радует невероятными ценами: на этот раз можно слетать из Варшавы в Париж на Новогодние праздники и Рождество, день св. Валентина или на 8 марта всего за 67 евро туда-обратно! В цене багаж!

Сколько продлится распродажа — неизвестно, рекомендуем покупать билеты при первой возможности.

Итак, в системе бронирования авиакомпании LOT нашлись очень дешевые билеты в период с середины декабря до начала марта — за полет Варшава — Париж — Варшава можно отдать всего 67 евро.

Чтобы купить билеты, делаем следующее:

1. Идем на сайт авиакомпании и подбираем свои даты (полет туда-обратно должен стоить 347 злотых):

Снимок экрана 2014-06-19 в 22.05.08

2. С выбранными датами идем на bravoavia.com.ua (международное агентство, но из-за девальвации гривны у них меньше сборы) и покупаем там билеты с бесплатным ваучером на 20 евро. Как это работает и как получить ваучер подробно описано вот в этой статье: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/

Пример бронирования на украинской версии Бравоавиа с купоном (после всех сборов):

Снимок экрана 2014-06-19 в 22.04.35

Все очень просто и займет не более двух минут, зато экономия выходит около 15 евро :)

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

6 комментариев

Leave a Comment