Кто собрался на зимовку? Москва — Индия в одну сторону за 189€! (октябрь-май, можно с остановиться в Стамбуле)

У авиакомпании Turkish Airlines нашлись очень дешевые билеты из Москвы в Индию в одну сторону — всего 189 евро! Много дат с конца октября до конца августа, идеально для зимовки или начала большого приключения.

Итак, у лучшей авиакомпании Европы появились дешевые билеты из Москвы в Дели — всего 189 евро за полет в одну сторону (обратно таких цен нет). Очень много дат с конца октября по конец августа (кроме 18 декабря — 3 января), можно выбрать рейсы с длинной стыковкой в Стамбуле.

Зачем лететь в Дели? Дели — отличный пункт для старта путешествия по Индии, как на дешевых поездах, так и на самолетах. Во время распродаж индийских авиакомпаний, билеты по стране можно купить от 10 евро (за полет с багажом).

Как потом добраться домой? Словить точно такую же акцию или улететь на чартерах из Гоа.

Проверяйте свои даты через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле.

Кстати, доплатив около 10-15 евро можно сделать остановку в Стамбуле на 1-5 дней (такие билеты покупаются через функцию «составной маршрут»).

Пример бронирования в январе: 

Снимок экрана 2014-10-13 в 15.21.14

Пример бронирования со стоповером в Стамбуле:

Снимок экрана 2014-10-13 в 15.17.57

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за информацию от акции Виктору Калиниченко.

Поделиться:

3 комментария

  1. Alex Palei

    Туда-обратно за 331 находятся (январь-февраль смотрел), не надо писать «обратно таких цен нет» :)

  2. Dome2000

    С 20 января по 14 апреля (туда — обратно) нашел за 414 $

  3. Екатерина

    А где вы нашли такое выгодное предложение??

Leave a Comment