Круиз на майские: 9 дней по норвежским фьордам за 495€

Очень хорошее предложение от круизной компании Royal Caribbean International: 9-дневный круиз на майские праздники по Норвежским фьордам за 495 евро. В цены включено питание и развлечения на борту.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты (в Иране они все бесполезны):

Акция актуальна на момент публикации. 

Итак, выезд по такой цене возможен только 2 мая из КопенгагенаСудно: Legend of the Seas, цена: 495 евро со всеми сборами с человека за внутреннюю каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение (обычная цена около 900 евро), количество мест ограничено.

В цене — трехразовое питание (без алкоголя) и развлечения! Дополнительно оплачиваются чаевые на борту.

1365

Маршрут:

May 2 Copenhagen
Depart 5:00 pm
May 3 At Sea
May 4 Flaam
Arrive 8:00 am Depart 6:00 pm
May 5 Geiranger
Arrive 11:00 am Depart 8:00 pm
May 6 Alesund
Arrive 7:00 am Depart 9:00 pm
May 7 Olden
Arrive 9:00 am Depart 6:00 pm
May 8 Bergen
Arrive 9:00 am Depart 5:00 pm
May 9 At Sea
May 10 Copenhagen
Arrive 7:00 am

aleale

Как купить круиз?

Дешевле всего покупать круиз через агентов: экономия выходит небольшая (20-30 евро с человека), но бонусом вы получите небольшую сумму на круизный счет и дополнительные бонусы и купоны на услуги внутри борту.  Купить этот круиз можно, например, на cruise.com.

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment