KLM / Air France: из Германии на Кубу за 430€ (май-июнь)

Авиакомпания KLM вместе с Air France объявили о новой распродаже: полеты из 6 аэропортов Германии на Кубу всего за 430€! По такой цене есть практически весь май и июнь, акция продлится три дня.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Распродажа продлится до 8.03.2014 включительно и актуальна для полетов с 1 мая по 31 июня 2014 года. Максимальный срок пребывания: 1 месяц.

Вылеты возможны из следующих аэропортов: Берлин, Бремен, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт. Из всех их цена примерно одинаковая (в районе 450 евро).

Если на сайте авиакомпании билеты стоят 450-460 евро, то агенты продают эти же билеты от 430 евро. Используйте поиск по разным авиакассам и агенствам – мы сами пользуемся сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) и знаменитым aviasales.

Пример бронирования на 8-18 мая через aviasales:

ber-hav

Как купить билеты?

Рекомендуем покупать эти билеты через агенства (у них намного больше вариантов стыковок). Используйте поиск по разным авиакассам и агенствам – мы сами пользуемся сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) и знаменитым aviasales.

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: купон на скидку в 10% в hotels.com, скидка 28$ в airbnb.com (по ссылке подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment