Из Вильнюса в Таиланд за 341€, из Минска за 407€ (с возвратом в Киев или Стокгольм)

У авиакомпании МАУ нашлись дешевые билеты в Таиланд! Слетать из Вильнюса можно всего за 341 евро, из Минска — за 407 евро. Правда, придется вернуться в Киев или Стокгольм. В цене багаж, много дат с марта по июнь (возможно, есть и другие даты).

Итак, Международные Авиалинии Украины предлагают дешевые билеты по маршруту Вильнюс/Минск — Бангкок — Стокгольм — от 341 евро (в цене багаж и питание на борту). Полеты выполняются со стыковкой в Киеве и на обратном пути можно выйти там и поехать домой :)

Дешевые билеты встречаются с марта по июнь (возможно, есть и другие месяцы). Вылеты туда — по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям, обратно — по понедельникам и пятницам.

Чтобы купить дешевые билеты, делаем следующее:

Идем на aviasales.ru или buruki.ru и выбираем опцию «сложный маршрут»:

Снимок экрана 2014-10-07 в 13.29.45

В новом окне вводим:

  1. Вильнюс/Минск — Бангкок;
  2. Бангкок — Стокгольм;

Готово! Если нет дешевых билетов на нужные даты — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Вильнюс — Бангкок — (Киев) — Стокгольм за 341 евро (на buruki.ru): 

Снимок экрана 2014-10-21 в 13.16.17

Пример бронирования, Минск — Бангкок — (Киев) -Стокгольм за 407 евро (на aviasales.ru):

Снимок экрана 2014-10-21 в 13.21.11

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment