Из Хельсинки в Кению за 206€ (14-22 апреля)

Прекрасная цена всплыла на полеты из Хельсинки в столицу Кении Момбасу — за полет туда-обратно можно отдать всего 206 евро! Цена включает в себя провоз багажа и все сборы. Вероятно, тариф ошибочный и очень скоро он пропадет.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Цена явно ошибочна и долго не продержится, поэтому покупайте билеты как можно скорее. Есть большая вероятность того, что агент не подтвердит билеты — но рискнуть стоит, мы все равно ничего не теряем :)

Есть только один вариант дат по такой цене: 14-22 апреля.

1422

Как купить билеты?

На сайте авиакомпании нет билетов по такой цене, поэтому покупать необходимо через агенства. Конкретно эти билеты дешевле всего искать и покупать через aviasales или агенство OneTwoTrip:

Купить на Aviasales   Купить на OneTwoTrip

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Solaire

    Предложение отличное, только Момбаса — курортная столица Кении ))

Leave a Comment