HotelTravel.com: скидка в 50$ при бронированиях от 150$ (проверил — честная скидка)

На сервисе по бронированию отелей HotelTravel.com опубликован классный промо-код, позволяющий получить скидку в 50$ для любых бронирований на сумму от 150$. Я проверил — работает, а скидка честная.

Сколько продлится акция — неизвестно, поэтому действуйте. На сайте заявляется, что минимум для применения промо-кода — это 2 ночи в любом отеле, но нам удалось применить и для одной, главное, чтобы чек выходил больше чем 150$.

Промо-код: LOVEHT (вводить на последней стадии бронирования). Работает только если Вы платите сразу на сайте, а не в отеле.

Чтобы убедится в том, что акция выгодная и сервис вас не обманывает, перед покупкой рекомендуем воспользоваться сайтами HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Пример работающий скидки. Бронирование на HotelTravel.com и минимальная цена на этот же номер в других сервисах по бронированию (отель Zaan Inn в Амстердаме на 9-11 мая):

172

222

Другие актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment