Горящий чартер: из Варшавы на о. Корфу за 46€ (туда-обратно, с багажом)

Отличное предложение для тех, у кого есть виза и кто завтра вечером готов лететь на море (можно успеть доехать даже из Витебска или Минска): полет из Варшавы на о.Корфу (Греция) на 8 дней всего за 46 евро туда-обратно! В цену включен багаж!

Итак, туроператор TUI предлагает слетать из Варшавы на Корфу и обратно всего за 46 евро. Вылет завтра (8 июля) в 20:20, прилет в 23:40; обратно 16.07 в 00:20, прилет в Варшаву в 1:30)=.

По самой низкой цене (191 злотых) осталось всего 6 билетов, поспешите. Купить билеты можно по этой ссылке.

Пример бронирования:

Снимок экрана 2014-07-07 в 14.38.34

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment