Flixbus: 100 тысяч билетов по Германии и в соседние страны от 5€!

Немецкая автобусная компания Flixbus запустила большую промо-акцию — 100 тысяч билетов по Германии и в соседние страны всего от 5 евро! Невероятные цены для этого региона Европы :)

Итак, автобусная компания Flixbus распродает 100 тысяч билетов по промо-ценам. Распродажа продлится до тех пор, пока билеты не закончатся, в акции участвуют любые поездки до 15 марта 2015 года (на некоторых направлениях — до середины февраля).

Промо-цены зависят от продолжительности маршрута, чем он длиннее — тем дороже цена.

Кроме Германии, Flixbus также ездит в Нидерланды, Швецию, Чехию, Австрию, Венгрию, Хорватию и Словению. Маршрутную сеть перевозчика можно посмотреть по этой ссылке: https://www.flixbus.de/busverbindung

Купить билеты можно только на сайте автобусной компании: https://www.flixbus.de/

Пример бронирования, Берлин — Дрезден за 6 евро (практически любые даты):

Снимок экрана 2014-12-11 в 9.34.42

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment