Etihad: из Минска в Индию на Новый год за 466€ (отлично для Минска и Нового года)

На удивление хорошую цену предлагает авиакомпания Etihad на полеты из Минска в Индию в период Новогодних праздников: полет туда-обратно со стыковкой в Абу-Даби обойдется всего в 466 евро. Для Минска и Нового года это действительно «всего» :)

Итак, в системе бронирования авиакомпании Etihad нашлись довольно дешевые билеты из Минска в Дели с захватом Нового года и православного Рождества:

  • Минск — Дели: 30 или 31 декабря;
  • Дели — Минск: 7, 8 или 11 января.

На некоторые даты осталось всего 3-4 места по низкой цене, если Вам интересны эти билеты — покупайте при первой возможности. Самая низкая цена была найдена на сайте авиакомпании — http://www.etihad.com/ru-by/

Пример бронирования Минск — Дели — Минск на Новый год за 466 евро:

Снимок экрана 2014-07-21 в 19.43.00

Снимок экрана 2014-07-21 в 19.43.13

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за найденную цену Виктору Калиниченко и его замечательной группе «Летаем, путешествуем дешево».

Поделиться:

Leave a Comment