Enter Air: из Варшавы в Хорватию за 96€ туда-обратно (в июле)

В системе бронирования польского чартерного перевозчика Enter Air появились очень дешевые билеты на полеты из Варшавы в Задар — всего 96 евро за полет туда-обратно! В цене багаж :)

Итак, авиакомпания Enter Air предлагает слетать из Варшавы в Задар по крайне привлекательной цене. Сколько продлится распродажа — неизвестно, рекомендуем покупать билеты при первой возможности. Билеты можно купить как в одну, так и в две стороны, в цену включен багаж.

  • Дешевые билеты Варшава — Задар (199 злотых): 10, 17, 24, 31 июля;
  • Дешевые билеты Задар — Варшава (199 злотых): 12, 19, 26 июля, 2 августа.

Купить билеты можно только на сайте авиакомпании — http://www.enterair.pl/kup-bilet

Пример бронирования на 24 июля — 2 августа:

Снимок экрана 2014-07-04 в 15.13.04

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment