El Al: из Варшавы в Тель-Авив за 101€ (до июня, в цене багаж)

Израильская авиакомпания El Al предлагает крайне заманчивые тарифы на полеты из Варшавы в Тель-Авив: за полет туда-обратно можно отдать всего 101 евро! Очень много дат, в цене питание на борту и багаж.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Сколько продлится распродажа неизвестно, рекомендую покупать билеты при первой возможности. По такой цене можно купить полеты с марта по июнь включительно.

Как обычно, при покупке билетов мы имеем следующую картину:

  • 116 евро стоят билеты на сайте авиакомпании — это  самый дорогой вариант покупки, рекомендуем использовать его только для поиска дешевых дат;
  • 113-114 евро стоят билеты на сайтах агенств  (для поиска мы сами пользуемся сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) и знаменитым aviasales);
  • 101 евро стоят билеты при использовании бесплатного ваучера на скидку в 20 евро (займет 2-3 минуты, нужно просто зарегистрироваться в Bravofriends, подробнее про это мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/

Пример бронирования билетов на 8-13 мая через aviasales:

114

Пример бронирования этих же билетов с помощью бесплатного ваучера от в Bravofriends (после всех-всех сборов, это конечная цена к оплате):

9021

Где недорого жить в Израиле?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.com (по ссылке подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment