Easyjet открыла продажу билетов на ноябрь-март: отличные цены по всей Европе!

Авиакомпания Easyjet открыла продажу билетов на зимний сезон 2014/2015 года: сейчас можно купить билеты по очень хорошим ценам, иногда даже с захватом новогодних праздников.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты (в Иране они все бесполезны):

Акция актуальна на момент публикации. 

Напомним, что ближайшие к Беларуси аэропорты вылета — Краков, Берлин, рейсы в Великобританию из Таллина и Москвы. В первую очередь стоит обратить внимание на полеты на дальние расстояния — Канарские острова, Марокко и др.

Полезно знать: К каждому бронированию применяется автоматическая комиссия в 12 евро, поэтому чем больше билетов Вы покупаете за раз или чем больше Вас летит — тем дешевле выйдут билеты. Т.е. 1 билет из Венеции в Париж будет стоить 30 евро, 2 билета — 25 евро с человека и т.д.

Маршрутная сеть перевозчикаhttp://www.easyjet.com/en/routemap

Если Вы найдете какие-нибудь интересные варианты — обязательно скидывайте в комментарии.

Примеры бронирования:

45

tener

322

Как купить билеты?

Билеты по минимальным ценам можно купить только на сайте авиакомпании — http://easyjet.com/

Перейти на сайт Easyjet

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment