Больше экзотики! Из Брюсселя на Занзибар от 299€ + лоукосты из Вильни или Варшавы

Хочется экзотики? Держите дешевые билеты из Брюсселя на остров Занзибар — всего 299 евро за полет туда-обратно! В октябре, ноябре и декабре, багаж включен в стоимость. А найти дешевые билеты до Брюсселя проще простого :)

Итак, у авиакомпании Jetairfly появились дешевые билеты из Брюсселя на Занзибар по 149 евро в одну сторону (да, можно лететь и в одну сторону и продолжить путешествие по Африке). Остров Занзибар находится в Танзании, виза беларусам ставится по прилету.

На каждом рейсе есть только 8 билетов по низкой цене, поэтому если хочется — нужно покупать :)

Даты — в октябре, ноябре и декабре. На Занзибаре это как раз сезон.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.jetairfly.com/en/last-minute/all-airports/zanzibar

Обратите внимание, что вне зависимости от количества человек в билете берется плата в 30 евро за оформление брони. Летите один — платите 330 евро, летите шестером — платите 305 евро с человека :)

Как долететь до Брюсселя? На лоукостах Ryanair и Wizzair (придется менять аэропорт) — от 9 евро в одну сторону, на Брюссельских авиалиниях (в нужный аэропорт) — от 35 евро в одну сторону. Вариантов масса, это дешевое и легкое направление.

Пример бронирования в декабре, Брюссель — Занзибар — Брюссель за 299 + 30 евро:

Снимок экрана 2014-10-08 в 21.26.51

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Олег

    Че за Вильня?

Leave a Comment