AirFastTickets похоже банкроты, проверяйте свои брони

Друзья, похоже агентство-пирамида AirFastTickets пришло к своему логическому концу — к банкротству.  IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) приостановила работу с AFT в связи с задолженностью в 45 миллионов евро.

Как сообщает сразу несколько источников [1] [2], 23 мая IATA приостановила работу с британским, немецким и греческим офисом, т.к. те не рассчитались за май. AirFastTicket были исключены из IATA и информация об этом передана всем глобальным системам бронирования.

Агентство до сих пор не вышло на связь с Международной ассоциацией воздушного транспорта, ситуация вторые сутки остается крайне туманной.

Некоторые путешественники утверждают, что уже отменены их брони на перелеты и отели (которые покупались с промо-кодами).

Рекомендуем воздержаться от бронирования отелей или покупки любых билетов в AirFastTickets в ближайшее время.

Если Вам только предстоит поездка — попробуйте максимально усложнить аннуляцию броней. Например, напишите в отель письмо с просьбой перенести бронь на день позже, позвоните в call-центр авиакомпании и добавьте дополнительную услугу в бронь. Как показывает практика, в подобных случаях шанс сохранить свою бронь возрастает многократно.

Мы будем следить за развитием ситуации.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Oleg Ivanov

    покупал череж них билеты в первой половине апреля на июнь. Один перелет в начале месяца состялся. Второй 26.06 — 30.06. Зашел на сайт авиакомпании, зашел по номерам билетов в их профиль.
    Trip status: recorded. причем recorded красным цветом немножко насторожил, но дает возможность распечатать електронные билеты, что скорее всего говорит о том, что все ок. надеюсь за апрель оплаты прошли нормально.

  2. Баклан Балканский

    Кінуў пацана — па хлябалу на! :) Лепш буду ездзіць аўтобусамі люксэкспрэса :)

Leave a Comment