AirBaltic: распродажа на август-октябрь, цены от 28€ (в одну сторону)

Авиакомпания airBaltic в течении ближайших семи дней будет распродавать билеты по всем направлениям, цены стартуют от 28 евро. Честно говоря, акция так себе, но что-нибудь найти можно :)

Распродажа продлится до 25 июля и актуальна для полетов с 10 августа по 30 октября. Дополнительно к каждому бронированию (вне зависимости от количества билетов) добавляется плата в 6 евро за оплату картой.

Полный список акционных направлений и цен можно найти на сайте авиакомпании (там же и покупайте билеты), ниже мы отобрали самое лучшее (на наш взгляд):

  • Из Минска: Скандинавия от 69 евро; Гамбург, Биллунд, Гётеборг от 79 евро;
  • Из Вильнюса: Мюнхен, Париж, Амстердам, Лондон, Прага, Будапешт, Дюссельдорф, Франкфкрт, Гамбург от 59 евро; Цюрих от 65 евро; Венеция от 69 евро;
  • Из Риги: Копенгаген от 28 евро, все остальное дешевле из Вильнюса.

И еще: airBaltic — очень хитрая авиакомпания. В 99% случаев обратные билеты будут дороже, чем цены туда. Но мы хитрее. Поэтому советуем для полета обратно выбрать какую-нибудь другую авиакомпанию, или лететь до Риги (купить билет Вена — Осло/Копенгаген/Стокгольм/Берген с пересадкой в Риге будет на 10-20 евро дешевле, чем просто Вена — Рига, но при этом никто Вам не запретит выйти в Риге).

Обязательно покопайтесь в календаре низких цен, как правило, там можно найти хорошие цены хотя бы в одну сторону (а обратно на обычных лоукостах).

Примеры бронирования:

Снимок экрана 2014-07-18 в 1.07.53

Снимок экрана 2014-07-18 в 1.09.41

 

Нужен шенген? ShengenViza.by подбререт Вам лучший вариант шенгенской визы под эту поездку.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Баклан Балканский

    «Акция» ни о чём…

Leave a Comment