airBaltic: распродажа летних полетов, цены от 29€ в одну сторону

Авиакомпания airBaltic объявила об очередной распродаже: в ближайшие 5 дней можно купить билеты по всем направлениям по цене от 29 евро в одну сторону.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Распродажа продлится до 13 мая и актуальная для полетов с 1 июня по 30 сентября. Дополнительно к каждому бронированию (вне зависимости от количества билетов) добавляется плата в 6 евро за оплату картой.

Акция затрагивает абсолютно все города, в которые летает airBaltic, традиционно лучшие цены из Вильнюса и Риги, так-себе цены из Минска (от 49 евро в одну сторону в Ригу, другие города — от 60 евро). Если что-нибудь найдете — обязательно пришлите нам.

И еще: airBaltic — очень хитрая авиакомпания. В 99% случаев обратные билеты будут дороже, чем цены туда. Но мы хитрее. Поэтому советуем для полета обратно выбрать какую-нибудь другую авиакомпанию, или лететь до Риги (купить билет Вена — Осло/Копенгаген/Стокгольм/Берген с пересадкой в Риге будет на 10-20 евро дешевле, чем просто Вена — Рига, но при этом никто Вам не запретит выйти в Риге).

Обязательно покопайтесь в календаре низких цен, как правило, там можно найти хорошие цены хотя бы в одну сторону (а обратно на обычных лоукостах).

Минск — Рига от 49 евро, Вильнюс — Амстердам от 65 евро (в одну сторону):

65

Рига — Копенгаген от 29 евро, Вильнюс — Мюнхен от 55 евро (в одну сторону):

75

Как купить билеты?

Самые дешевые билеты выходят при покупке на сайте авиакомпании, агенты предлагают эти же билеты значительно дороже.

Перейти на сайт AirBaltic

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment