Air Lituanica открывает рейс Вильнюс — Стокгольм (самый близкий аэропорт к центру)

Авиакомпания Air Lituanica объявила от открытии нового рейса из Вильнюса в Стокгольм. 10 рейсов в неделю, цены от 29 евро в одну сторону (в цене багаж). И самое главное — полет в самый удобный аэропорт Стокгольма :)

Итак, с 26 января Air Lituanica открывает новый рейс Вильнюс — Стокгольм (аэропорт Бромма). Плюс этого аэропорта в том, что из него можно попасть всего за 30 минут в центр города на обычном городском автобусе.

Каждый день кроме субботы будет выполнятся два рейса — один утренний и один вечерний. Теперь в Стокгольм можно слетать на один полный день :)

Билеты уже в продаже по цене от 161 лита в одну сторону (47 евро), но стоит подождать распродаж — тогда цены стартуют от 29 евро в одну сторону.

Покупать билеты лучше всего на сайте авиакомпании — https://book.airlituanica.com/en/. Альтернативный вариант (если не проходит карточка) — покупать на onetwotrip или через aviasales.

Пример бронирования на 30 января:

Снимок экрана 2014-10-28 в 18.32.56

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Sergey Pustynnik

    Откуда уверенность, что будет 29? Часто ли такие распродажи?

  2. Светлана Леус

    билеты видны только на литовской версии сайта, на английской даже направления такого пока нет

Leave a Comment