Air Lituanica: на выходные в Европу за 87€ туда-обратно (в мае и июне)

Авиакомпания Air Lituanica продолжает нас радовать замечательными предложениями: на этот раз можно слетать из Вильнюса на выходные (2-4 дня, с пятницы по понедельник) в Берлин, Париж, Мюнхен, Прагу и другие города всего за 87 евро. С багажом!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция продлится до 4 мая (23:59) и актуальная для полетов в мае и июне.

Полный список дат и городов доступных для полетов опубликован на сайте авиакомпании: http://www.airlituanica.com/lt/specialus-pasiulymai/birzelio-savaitgaliai-299.html

Система бронирования у Air Lituanica немного глючная, не бойтесь высоких цен на первом этапе бронирования — кликайте по нужным датам, тогда появляется тариф PROMO с ценами в 299 лит.

В цену не включена комиссия за оплату карточкой — 7 евро вне зависимости от количества билетов в брони.

Пример бронирования Вильнюс — Прага — Вильнюс за 86 евро:

299

Как купить билеты?

Билеты по низким ценам можно купить только на сайте авиакомпании (агенты их не видят), полный список дешевых вариантов опубликован по этой ссылке.

Перейти на сайт Air Lituanica

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment