Air Lituanica: летим из Вильнюса на Рождество в Швецию, Лондон или Эдинбург за 29€

У авиакомпании Air Lituanica новая распродажа — полеты в период европейских рождественских праздников из Вильнюса в Лондон, Эдинбург или Гетеборг всего за 29 евро в одну сторону. В цене багаж!

Акция распространяется на полеты с 19 декабря по 4 января, распродажа будет проводиться до тех пор, пока не закончатся билеты по низкой цене.

В распродаже участвуют три направления: Гетеборг (Швеция), Лондон и Эдинбург (Великобритания). Внимание: для посещения Великобритании необходимо получить визу этой страны.

Традиционно дешевые билеты (за 99 лит или 29 евро) есть только туда, обратно билеты стоят значительно дороже — от 162 лит (около 47 евро) — можно поискать варианты на лоукостах.

Авиакомпанией Air Lituanica выгоднее летать компанией. За каждое бронирование при оплате карточкой необходимо доплатить 75 литов (22 евро) вне зависимости от количества пассажиров. При оплаче через интернет банкинг литовских банков комиссия в разы ниже.

Покупать билеты лучше всего на сайте авиакомпании — https://book.airlituanica.com/en/. Альтернативный вариант (если не проходит карточка) — покупать на onetwotrip или через aviasales.

Пример бронирования, Вильнюс — Гетеборг за 29 евро (в одну сторону):

Снимок экрана 2014-11-20 в 20.27.22

Пример бронирования, Вильнюс — Лондон — Вильнюс за 83 евро (только туда — 29 евро):

Снимок экрана 2014-11-20 в 20.28.57

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment