Air Lituanica: из Вильнюса в Швецию от 23€ в одну сторону (все лето)

Авиакомпания Air Lituanica снова радует отличными акциями: на этот раз слетать в шведский Гётеборг можно всего за 23 евро! Это чуть-чуть дороже Ryanair, но в эту цену уже включен багаж :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

Акция продлится до 18 мая включительно и распространяется на полеты с 15 июня по 27 августа.

По условиям акции можно забронировать билеты всего за 79 литов (23 евро), однако полет туда-обратно обходится ровно в 200 лит (58 евро). Вероятно, интересно использовать этот рейс для путешествия туда, а обратно лететь из Осло / Копенгагена и т.д.

В цену включен багаж, но не включен сбор за оплату карточкой — 25 литов (7 евро). Если у вас не получается купить билеты на сайте, попробуйте купить их через агенство onetwotrip (продают с небольшой наценкой).

Пример бронирования на 6 июля, полет в одну сторону за 23 евро:

79

Как купить билеты?

Билеты по низким ценам можно купить только на сайте авиакомпании, если у вас не получается купить билеты на сайте, попробуйте купить их через агенство onetwotrip (продают с небольшой наценкой).

Перейти на сайт Air Lituanica

Где недорого жить в путешествии?

Найти скидки и акции на отели можно на сайтах HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment